ТЕМНЫЕ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕМНЫЕ ДУШИ » ищем ищем » ищем и находим


ищем и находим

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://funkyimg.com/i/JPPL.gif http://funkyimg.com/i/JPPK.gif


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПУТНИК.
Добро пожаловать на тестовик будущего проекта.  Какая у нас тематика? Мистика. Но не вампиры или оборотни, нет, думаю этого добра хватает. Наша мистика будет о ведьмах и призраках, конечно же, не без охотников.  Не стоит сразу говорить: а, снова мистика, снова ерунда. Нет.  Данный мир можно раскрыть с разных сторон, привнести что-то свое и, возможно даже, придумать свою легенду, которая объяснила бы все происходящее. Я хочу создать не просто мистику, но с элементами настоящего хоррора. Такую, от которой пусть и не будет дрожи в коленках, но хотя бы мурашки пробегут по телу. А это значит, что рейтинг ролевой будет от nc-17 и выше, хотя я склоняюсь больше к nc-21. Система: только эпизодическая, это удобно.  Хотелось бы, что бы на нашей ролевой не было людей, которым нечем заняться,  было бы комфортно и мы могли гордо назвать этот проект «домом», чувствовали себя одной большой семьей, а не стадом людей, сидящих только на главной странице.
Что за мир нас ждет? Идей, на самом деле, для развития основного сюжета у меня достаточно и они уходят далеко вперед… Но мы говорим не об этом.
Место действия? Возможно Новый Орлеан. Время? 2014 год, не будем уходить далеко от нынешней даты.
Что я скажу о задумке:  это мир, где помимо обычных людей существуют ведьмы/колдуны. Где среди живых ходят мертвые, неупокоенные души. Нет, они не демоны, не жнецы и не какие-то ангелы. Просто души мертвых людей, которых по игре мы будем отправлять восвояси, а кто-то будет находиться в плену у темных.  Мне хочется сохранить магию ведьм, такую, которая представлена в сериале «Салем», взять немного атмосферы из «АИУ: Шабаш».
Если вы не смотрели этого – не беда, мы ведь создаем свой мир. Мир, где существует, может быть, один шабаш, а может быть их несколько, но где обязательно есть представители прошлого. Представители, которые оберегают нынешнее поколение от охотников, от новой инквизиции.
Это лишь старт, лишь малая часть, что у меня в голове. Мы обсудим сюжет и мир с людьми, которые заинтересуются этим. Будем лепить вместе, так сказать.
ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ. ЭТО ЛИШЬ ТО, С ЧЕГО МОЖНО НАЧАТЬ.
ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТ СЕБЯ.
Креативность и мышление – это первое. Оперативность, если нужно – сделаю все в короткие сроки, особенно если есть свободное время. Я стараюсь думать нестандартно, опираясь на свой опыт.  Посещение форума будет достаточно частым (особенно в выходные), так что за это не волнуйтесь. Знание фотошопа. Да, я вполне могу в нем что-то сотворить и это будет сносное. Что же еще. Ах да, общительность и дружелюбие. Предупрежу – отношусь к людям так, как они ко мне, так что будьте начеку. Ладно, шучу, мы не кусаемся, правда. Лично от себя могу обещать больше 25 реклам в день.
Дизайн уже заказывала у замечательного автора. Так же сама могу сделать свой дизайн. Я так же занимаюсь текстами, хотя признаюсь, не очень люблю писать акции. Так что если появится человек, который это дело обожает - буду любить всем сердцем.
ЧТО ХОЧУ ВИДЕТЬ ОТ ВАС.
Конечно же желание. Огромное и неподдельное желание заниматься проектом.  Трудоспособность. Адекватность, креативность, коммуникабельность.  Конечно, я люблю упрямых людей, но если вы не умеете слушать других, принимать чужое мнение – это ой как плохо. Будущих «королей/королев» нам не нужно, уж простите, господа милые.  У нас не будет корон, у нас все будет по справедливости. Вы должны быть ответственными. Не пропадайте через 2-3 дня, не обещайте того, что не сделаете. Бездельников ой как я не терплю, честное слово. Амс - должен быть дружным, думаю вы это понимаете. А с ленивцами и поварами "завтраков" вряд ли у нас это получится. Мы все понимаем, личная жизнь/учеба/друзья, но и Вы поймите – у меня это тоже все есть, и тащить все на себе  я просто ни физически, ни морально не смогу. Мне нужны люди, на которых можно будет положиться, и если вдруг будут проблемы с инетом, не думать «вернусь, а ролка уже загнулась». Было, проходили, больше не хочу. Так же, Вы должны будете скидывать 25 реклам в день. А что? Пиар – залог продвижения и развития ролевой, мы ведь хотим, чтобы проект жил долго, верно? А 25 реклам, поверьте, это не много. Знание русского языка, а именно грамотность. Это нужно, чтобы форум был прописан как с иголочки, понятно и доходчиво, но при этом было какое-то особое «очарование», что ли.  Если Вы владеете фотошопом – это просто замечательно! Или вы хотя бы должны уметь искать что-то для дизайна.
Что касается связи – скайп. У кого нет, тогда аська. Но там я появляюсь не так часто. 
Я ищу 3-4 соадминистраторов ( с хорошим опытом и точной уверенностью, что не пропадете), модераторов (пока неограниченное количество).
Если вы хотите придержать внешность – оставляйте связь с вами (не мейлы). Прошу администраторам не брать Добрев и Фокс – сами не беру, а потому и вам не советую. В Голливуде достаточно замечательных актрис, которые достойны быть вашими внешностями на ролевых.
ЧТО БЫ ЗАНЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:
1. примеры работ
2. примеры форумов или ролевых где вы работали
3. связь с вами и имя по желанию
Все это можно будет скинуть мне в ЛС.
ДЛЯ БУДЩИХ ИГРОКОВ.
Я, конечно, понимаю, что большинство приходит просто для того, чтобы занять любимую внешность. Но если вы хотите взять роль какого верховного колдуна или ведьмы, я очень прошу, оставляйте связь с вами, имя желаемой внешности, а так же пробный пост. И будьте готовы, что администратор может посоветовать взять вам другую внешность.
Зачем это нужно? Затем, что неканонических (не наших авторских) верховных мы принимать не будем. Как только такие персонажи появятся - я сразу с вами свяжусь. 
Так же хочу сказать, что при занятии внешности, вы все равно оставляете связь.
Если у вас возникло желание создать какого-то особенного персонажа, то обсудите это с администрацией, что бы в будущем не возникло не состыковок с миром ролевой. Если что мы вам поможем и покажем и расскажем что, да как.
ДЛЯ НЕТЕРПЕЛИВЫХ,
Я сразу скажу: мы никуда не спешим. Как я уже говорила, хочется создать качественный мир, а в этом, как известно, спешка не нужна. Когда все будет готово - мы откроемся, и вы, поверьте, об этом узнаете.


СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.
Patrick J. Adams - [nefas]
Jason Isaacs - [ardor]
Emilia Clarke - [аравита], Henry Cavill [по нужным]
Sophie Turner - [соната]
Amber Heard - [твоя удача]
Georgina Haig - [сойка]
Colin Farrell - [eddie]
Rosamund Pike - [снежная]
Scarlett Johansson - [пчелкин рой]
James McAvoy - [toodles]
Jung Soo Jung - [джои]

0

2

здрасти здраааасти :о
я, вдохновленная вашей заявкой, сверкая пятками бегу набиваться вам в помощники.
заверните пожалуйста мне сразу прекрасную эмилию кларк.
сейчас я зарегистрируюсь и покажу вам работы с:

0

3

аравита написал(а):

здрасти здраааасти :о
я, вдохновленная вашей заявкой, сверкая пятками бегу набиваться вам в помощники.
заверните пожалуйста мне сразу прекрасную эмилию кларк.
сейчас я зарегистрируюсь и покажу вам работы с:

здрасте здрааасте *-*
придерживаю за вами и жду с нетерпением *-*

0

4

Доброго времени суток :3
Ваша заявка меня очень заинтересовала. Горю желанием помочь, чем смогу.
А могу я писать акции, немного фотошопить, рекламить и устраивать всякие интересности для участников (конкурсы, игры и и.п..).
Вот примеры работ:

К сожалению, не могу показать примеры ролевых, где я играла, ибо это было очень давно и все они закрылись.
Связь:

Зовут меня Настей :3

0

5

соната написал(а):

Доброго времени суток :3
Ваша заявка меня очень заинтересовала. Горю желанием помочь, чем смогу.
А могу я писать акции, немного фотошопить, рекламить и устраивать всякие интересности для участников (конкурсы, игры и и.п..).
Вот примеры работ:

замечательно)
я вас сейчас добавлю в скайп))
добро пожаловать)

0

6

о святые небеса, я хочу к вам
не знаю как на счет помощи, но я определенно хочу играть у вас, нооо не знаю кого брать и кем :с

0

7

мур написал(а):

не знаю как на счет помощи, но я определенно хочу играть у вас, нооо не знаю кого брать и кем :с

разве это проблема? с:
какие у вас предпочтения во внешностях? :з

0

8

мур написал(а):

о святые небеса, я хочу к вам
не знаю как на счет помощи, но я определенно хочу играть у вас, нооо не знаю кого брать и кем :с

аммм, давайте подумаем? мужской персонаж или же женский?

0

9

о, вы так быстро откликнулись, я уже люблю вас)
как женскими, так и мужскими играю, вторыми намного чаще, поэтому, может быть скорее женский
хотяяя, могу и два взять т_т
из девушек я люблю Херд, вот честно
из парней список намного больше Armie Hammer, Matthew Bomer, Chris Evans, Chris Hemsworth, Liam Hemsworth, Charlie Hunnam, Sebastian Stan, Henry Cavill, Aaron Paul, Brad Pitt, James Mcavoy, Ryan Guzman, Theo James, Ryan Gosling.

0

10

мур
ох, если бы взяли мужского персонажа, то я бы вас себе охотником с внешностью Кавилла утащила, он же просто потрясающ :о
или Тео Джеймсом :з

а Херд.. лично мне она больше ведьму напоминает с:

0

11

вы очень интересны.
оставлю вас в закладках и буду следить.
как только наберете обороты, думаю, что смогу присоединиться.

0

12

цугцва́нг
а мы, в свою очередь, будем очень сильно ждать вас :з

0

13

мур написал(а):

о, вы так быстро откликнулись, я уже люблю вас)
как женскими, так и мужскими играю, вторыми намного чаще, поэтому, может быть скорее женский
хотяяя, могу и два взять т_т
из девушек я люблю Херд, вот честно
из парней список намного больше Armie Hammer, Matthew Bomer, Chris Evans, Chris Hemsworth, Liam Hemsworth, Charlie Hunnam, Sebastian Stan, Henry Cavill, Aaron Paul, Brad Pitt, James Mcavoy, Ryan Guzman, Theo James, Ryan Gosling.

о боги, я вас люблю уже за такой набор внешностей хд
если Херд, я бы предложил ведьму, так как ее всегда берут охотницей, а можно и разнообразить хд
а вот мужчины либо охотник, либо колдун о.о
а может и вовсе духа?
к чему у вас больше лежит душа? к колдовству или же физической силе? хд

0

14

eddie написал(а):

если Херд, я бы предложил ведьму

eddie написал(а):

а вот мужчины либо охотник

едрить, братух, ты такой братуха!

0

15

Доброго вечера!
Заинтересовала Ваша заявка на шоке, если всё будет действительно так, как написано, то я с вами с руками и ногами! Люблю мистику, ведьм и призраков, а стоящих и качественных проектов сейчас днём с огнём не найдёшь.
Georgina Haig держите мне, в администрировании я не сильна, но буду с радостью помогать с рекламой в качестве игрока

0

16

аравита написал(а):

едрить, братух, ты такой братуха!

ну а чо хд

0

17

ох святые единороги, придержите за мной тогда Херд, сейчас зарегистрируюсь и связь оставлю, а с мужиком охотником-колдуном еще подумаю, а то они все очень крутые и тут нужно страдать при выборе :с

0

18

мур написал(а):

ох святые единороги, придержите за мной тогда Херд, сейчас зарегистрируюсь и связь оставлю

держим :з

сойка
за вами :з
скорее регистрируйтесь и приходите во флуд с:

0

19

аравита
херд за мной можно и тот ник оставить, я написала, чтобы знали :3, а вот связь)

0

20

сойка написал(а):

Доброго вечера!
Заинтересовала Ваша заявка на шоке, если всё будет действительно так, как написано, то я с вами с руками и ногами! Люблю мистику, ведьм и призраков, а стоящих и качественных проектов сейчас днём с огнём не найдёшь.
Georgina Haig держите мне, в администрировании я не сильна, но буду с радостью помогать с рекламой в качестве игрока

я очень надеюсь, что все получится, так, как я написал) будем стараться *-*

мур написал(а):

ох святые единороги, придержите за мной тогда Херд, сейчас зарегистрируюсь и связь оставлю, а с мужиком охотником-колдуном еще подумаю, а то они все очень крутые и тут нужно страдать при выборе :с

держим-держим и поможем, если что))

0


Вы здесь » ТЕМНЫЕ ДУШИ » ищем ищем » ищем и находим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно